воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Все флаги к нам

Привет умницам-рукодельницам :)!
А у нас снега все нет. Каждый год и дети и взрослые, некоторые во всяком случае, ждут снега как чуда какого то, и , правда, когда выпадает так все чудесно преображается, просто удивительно. Вот и отвожу душу на ращворотах к дневничку, засыпают его снегом, хоть и акриловым.

Пул-скрап 2й этап. Условия растяжка и календарь. У меня на развороте 2 растяжки получились одна была напечатана уже на бумаге, а другая вырезана из остаточков бумаги этой же коллекции. С календарем что то у меня все не клеилось, маленький не нашёлся, то что получилось наштамповать вышло черезчур великовато, а акриловые открывашки конечно очень понравились, но у меня и так карманы акриловые. Вобщем, решила, что к этому развороту подойдёт дополнительный разделитель , да, акриловый, но  к нему подошли календари, даже два, и вырубка снежинок.



С разделителем.



 И конечно зайцы, как же зима да без зайцев.



16 комментариев:

  1. Ух..... все таки твои развороты они индивидуальные! нравится очень как у тебя получается! Я даже после просмотра первого разворота пошла рыться в своих бумажках) и нашла таи такую же)))) вот теперь как за всё браться?))) вы меня все вдохновляете на красоту, Спасибо вам!
    А от тебя с большим нетерпением жду следующие разворотики!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие тёплые слова, твоя поддержка очень помогает не опускать руки, когда вдохновение прячется по углам :)

      Удалить
    2. А я думала у меня одной такая бумага ещё осталась, видимо, нас запасливых мноооого :)

      Удалить
    3. Да вот я всегда говорила что нам нужны круглые комнаты) ну что бы не было углов))))
      А мой хома часто даже забывает что на прятал по углам))))) так что бывает полезно поковыряться в своих запасах) и тем более вдохновится работой с такой же бумаги! Спасибо тебе ещё раз)

      Удалить
  2. Какая нежная зимняя красота! Очень здорово и палитра чудесная!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежные зимние странички, так и просятся на них фото с заснеженных улиц и деревьев в пушистом инее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танечка, очень надеюсь, что этот планер-дневник как раз захватят туда где снег и наскладывают зимних фоток :)

      Удалить
  4. Очаровательный разворот, такой нежный и пушистый!

    ОтветитьУдалить
  5. Лана, вот прям чувствуется, что ты скучаешь по снегу))). Такой заснеженный разворот у тебя!!! Столько нежности-снежности!!! Классно!!! Очень красиво).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скучаю, правда :) за то когда наконец выпадет, растаёт, опять замерзнет очень весело бывает, если не очень больно, но бывает и настоящий снег, очень красиво :)

      Удалить
  6. Шикарный разворот. Такой снежный, светлый. Люблю зиму за белый цвет, в нашем городе его очень мало.

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, какой оригинальный выход из положения! Классный разворот! Очень нравится, что много таких завитушек, прям морозные узоры получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Даша, долго эти ножички лежали, дождались своего часа :) бумага натлкнула на идею, в рисунке были не большие, но похожие завитушки

      Удалить