суббота, 5 декабря 2015 г.

Привет, привет всем рукодельницам и просто любопытствующим, после долгого перерыва я снова с вами. Правда, надолго не отлучалась из скрап-жизни, но вот только не писалось.
А тут незаметно и новогодние праздники приблизились и вся эта открыточно-подарочная кутерьма конечно тоже меня захватила.
Давно хотелось сделать какой-нибудь планинг, а тут как раз вдохновили  разные december-daily. Только, мне все время думалось, что надо бы сделать именно январский планер зимних каникул, многие на эти каникулы уезжают семьёй и как раз есть у меня тот кто любит составлять всякие планы , списки и рассписания, а тут можно будет и память оставить об этих каникулах.
Решила делать блокнот на кольцах кармашки для фото или списков сделала из плёнки для обложек, потом, при желании,  можно будет добавить листы блокнота.
К сожалению на первый этап не успела, по стараюсь остальные не пропустить.
Пул-скрап с Наташей Hamajum 1й этап. Обязательные условия - игрушки ёлочные у меня - вырубка, и имитация снега - у меня акриловые мазки и капли, сразу собиралась все развоты закапать белыми каплями для снежности. У нас ещё снега не было, а так хочется.




А вы как, составляет списки подарков близким идрузьям, список дел на зимние каникулы? У меня получается очень по разному, то куча списков и чёткое рассписания, то полный эмоциональный полёт, куда левая нога захотела :). Только вот списки подарков и меню на новогодний и праздничные столы все равно сами собой складываются... Видимо придётся, все-таки и себе планер завести.


5 комментариев:

  1. Как иногда полезно, возвращаться) Занлянула в Линки 1 этапа, а здесь такая нежность)))) Яркий пример того, что минимум затрат на материалы и такая прелесть получается

    ОтветитьУдалить
  2. Лана! Как же красиво! Мне ооочень нравится! и цвета и вот этот лёгкий декор! Здорово получилось! Буду ждать твои следующие развороты с нетерпением!
    Кстати про списки, я вот тоже все время записываю в разных местах, а в этом году решила что всё в одном будет, но я ещё веду ПЛ , вот думаю туда) у меня ПЛ будет как ДД, надеюсь получится)
    Спасибо тебе за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую вдохновнляющую идею с пул-скрапом :)))

      Удалить
  3. Правда полезно) Тут всё такое нежно-снежное... снежинки... и трусишка зайка серенький)))

    ОтветитьУдалить