воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Мы едем едем едем ...

Всем доброго дня! :)
Открытка мужская, зрела я зрела, наконец дозрела, как обычно после праздника :))
Дело ещё в том ещё, что мужчины, которые меня окружают к открыткам относятся как к чему-то совершенно не функциональному и готовы их получать иногда на день рождения, но не часто!
Но мужская тема витающая в последнее время в воздухе и на просторах интернета таки навеяла.





 

Сокровищница идей - "Средства передвижения"


10 комментариев:

  1. Настоящая открыточка получилась, мужская!!! Мужчины точно не любят открытки, за исключением тех, в которых лежат денюжки-и-и :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка просто супер получилась! Да и другие работы одна другой лучше! Давненько не заглядывала, а у тебя тут такая кипучая деятельность!а у меня сегодня слабенькая надежда появилась- может мне интернет починят и я смогу тоже подключиться! Не могу найти специалиста- все заняты, всем некогда...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открыточка! Штамп с часами обработан глосси, видимо? Очень круто смотрится!)) Спасибо, что вдохновились заданием блога "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :))) только с часами это не штамп а тиснение, да глосси :) и рамочка тоже обработана глосси, но на фото не очень видно

      Удалить
    2. Смотрится великолепно!)))

      Удалить
  4. Чудесная открыточка и очень понравилось сочетание цветов, орнаж и джинс, здорово вместе смотрятся, браво и спасибо от блога Свободное творчество))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная палитра выбрана! Открытка красиво выглядит! Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить