вторник, 18 февраля 2014 г.

Разворот пятый

Привет всем красавицам-рукодельницам :)

Вот уже и пятый разворот  по СП "Я ♥ Многослойно", в обязательных условиях - игровое поле и пуговицы. Пуговиц немножко, а игровое поле - бродилка.
А знаете, совсем недавно узнала, что когда-то в качестве игрового поля использовали географическую карту, и мне думается, чем подробнее была карта, тем было интереснее :)



У меня, скорее, бродилка-пожелание, что бы на разных дорогах встречалось только хорошее, а в конце каждого отрезка пути большой приз :)))
Страница первая


  Страница вторая
 


И в подробностях







воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Чайное

Всем доброго времени суток и приятного чаепития :)))

Моя открытка к 4му этапу СП "Женские штучки" с чайной чашкой. Общая идея этого этапа - домашний декор. У меня это - посуда, и именно чайная посуда, и опять в воплощении идеи помогает примовская бумага.




Очень люблю устраивать чаепития или для друзей, или на двоих с любимым мужем, или даже для себя одной :) Обязательно добавляю в чай какие-нибудь травки или чабрец или липу или ещё что-нибудь по настроению. Ну и конечно же чайная посуда играет, для меня очень большую роль. Одно дело, железная кружка в походе, или разные, но заслуженные чашки, которые собираются на даче, и совсем другое, фарфоровый чайный сервиз на белой скатерти, ненавязчивые запахи цветов и свежей выпечки, мне нравятся все варианты, но всему своё время :)))
Что касается домашних дел, видимо я из тех кого уборка успокаивает, помогает привести в порядок не только дом, но и мысли :))

Anna-Scrap - Скетч

Часто мы с мужем пьём чай из одной чашки, так что, как ни странно, но это чудесные моменты когда мы вместе и одна чашка на двоих :))
Время идей - "Рай один на двоих"

понедельник, 10 февраля 2014 г.

В зеленом

Привет красавицы :)))

Всем вдохновения.
Четвертый разворот по СП "Я ♥ Многослойно". Такой вот музыкальный разворот получился, весь в нотках. Общий элемент - светлая основа, объединяющая разворот в центре и конечно же ноты. Обязательные элементы - круги и флажки.У меня это гирлянды из флажков, а круги - основ для букв.



Странички по отдельности





. Флажки гирляндами развешаны.



Флажки соединены брадсами.


Не могла не использовать этот тэг с божьей коровкой.


 Внутри разворотов - однотонная основа:










воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Пуговицы, катушки

Ещё одна открыточка ко второму этапу, в срок видимо не успеваю, но эта тильдовская бумага с молнией и прочимим вырубками не выходила у меня из головы и образовался такой вот весенний букет :)




 СП - второй этап

Использовала вот такой интересный скетч от блога "Сектчи"




Швейное

Привет солнышки :)))

Такой интересный СП ещё попался, не смогла пройти мимо. Присоединяюсь со второго этапа, открытку по первому выложу позже. Задание этапа:  Цветочная композиция (не менее трех цветов) + "Швейные принадлежности": булавки, пуговки, манекен, швейная машинка, сантиметр, ножницы. Обязательный элемент должен быть представлен в любом виде. У меня - швейная машинка, похожая была у моей бабушки. 



Такую красивую примовскую бумагу от получила недавно и решила бороться со своими страхами резать красивую бумагу :)))
А скетч от блога "Небо в горошек" скетч отзеркалила сверху.