понедельник, 23 декабря 2013 г.

Новогодний крафт

Поздравляю всех умниц красавиц рукодельниц с наступающим!!! Желаю всем вдохновения, новых высот в творчестве и интересных впечатлений :)))
Сегодня у меня трио в крафте, розочках и т.д....., видимо, так захотелось праздничного настроения... и сложилась вот такая безумная компания. Скучаю по снегу белому, пушистому, сверкающему, а то у нас опять валяются по городу какие то грязные комочки и поэтому снег у меня изображают и жидкий жемчуг, и глиттер :)



И по отдельности



Скетч от Скрап Клуба Екатеринбкрга до07.01









    

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Что тебе подарить человек мой дорогой?

Еще одна открыточка про подарки. Очень актуальная тема, т.к. столько ещё подарков приготовить надо, ощущаешь себя замом деда мороза, а у вас как с подарками уже приготовились?
Потихоньку разбираю запасы, замечательную бумагу от KaiserCraft получила в прошлом году слишком поздно, вот ей и пришлось дожидаться.


Скраподелки скетч № 12 до 15.12





Новогоднее настроене

Всем привет

Вот я и вернулась, хотя , все-таки надеялась, что перерыв надолго не затянется. Очень соскучилась по всем, и по общению, и по своим бумажкам.
Наконец выпал снег и настелил белое покрывало и принес с собой предпраздничное настроение очень вдохновляющее.
Сколько уже зарекалась от дохнуть от покупок и использовать то что есть, но увидела очень красивую новогоднюю от BoBunny и не удержалась.

Чудный скетч от MojoMonday