воскресенье, 23 октября 2011 г.

АРТ-ЖУРНАЛ этап 9

Ещё одна страничка в мой цветочный альбом.
Страница №9 StudioScrapbooking по МК от Ани.
Страничка посвящена Рябчику или Императорской короне или Слезам Богородицы, ещё об этих цветах отзываются: "Благородная юность - достойная старость" из-за того что цветы опущены вниз, а плоды подняты вверх.




воскресенье, 16 октября 2011 г.

Открытка №3

Следующая открытка по Новогоднему марафону от LAE, по MK.



Основа открытки из бумаги для пастели, односторонний лист бумаги отстрочила, прикрепила двусторонним скотчем и затонировала белой акриловой краской. Распечатка с фонарём от http://lenascrapbooking.blogspot.com/ , подарок к АТС, вот и пригодились :), ленты атласные красная и светлозелёная, половинка салфетки, подвеска звезда, красные полубусины, звезды вырезаны из картона и затонированы золотой штемпельной подушки. 









воскресенье, 9 октября 2011 г.

В честь открытия

Открылся новый блог Scrapushka.ru и по такому случаю замечательная конфетка, ну как же можно пройти мимо :)))

Новогодний марафон

Очень понравилась идея новогоднего марафона, вот и решила присоединиться, хоть и не успела с первой. Открытка №2 по новогоднему марафону от блога LAE, по МК .
Обязательный элемент  открытки: бумажное дырокольное кружево, Ангел ( в моем случае отрисовка раскрашена акварельными карандашами)

















суббота, 8 октября 2011 г.

Конфетка

Чудесная конфетка в честь годовасия блога замечательной рукодельницы:

Коробочка для открытки

Так нравится, когда открытка дарится в месте с коробочкой, что конечно не могла удержаться и сделала ещё и коробочку для маминой открытки, по скетчу от блога Это скрап


















Открытка для мамы

Совсем недавно у моей мамочки был день рождения, ну и как тут обойтись без открытки, а тут ещё  такой милый скетч от блога Творим вместе